Ксюша

вопрос к матерям....

больно ли вам было рожать и что лучше усыновить абсолютно чужого и фиг знает с какими генами ребенка что б он носил и позорил вашу фамилию или 9 месяцев мучиться и самой рожать?

Руслан Назаров

Ощущения того, когда появился твой ребенок на свет не передать слова. Если можешь, то обязательно рожать, ну а если еще и есть возможность усыновить, пожалуйста))))

Константин Чернышев

))не больно... там же дуешься, как по-большому))) и всё)))рожайте))) а второй ещё быстрее, как выстрел, только успевают ловить)))

Кристина Мандаринчик

Беременность-не мучение, а такое ощущение счастья, что словами не передать. А когда видишь первый раз своё маленькое чудо, то ни о какой боли даже не вспоминается. А вообще, всё терпимо.