Регина Лукьянчук Шуран

матери, к вам вопрос!

почитала про беременных малолеток, стало интересно.
вот мне 17, если бы я забеременела, какова была бы реакция мамы? как вы думаете?

Алексей Мирсаетов

Все зависит от вашей мамы. Реакция у всех разная...

Елена Лаврова

Смотря какая мама. Меня мама в 16 родила но она уже замужем за папой была так что... Если бы моя дочка забеременела в 17 но была бы замужем я бы за нее порадовалась. А если тупо залетела то огорчилась бы, но поддержала и сказала что поставим на ноги ребенка.

Маргарита Тололаева

твоей мамы реакция неизвестна
моя бы реакция - стала бы воспитывать внука

Ал
Александр

Скорее всего, реакция была-бы затяжная, пришлось-бы ребёнка "вешать на себя" и совершенно забыть о своей собственной жизни, лет, этак, на 20, если, конечно, Вы своего ребёнка выносили-бы.

Кристина Валевач

это нужно вашу маму знать!
моя бы была бы не оч рада, наорал бы, но я думаю на аборт не послала бы!!

Натали П

Если девка шалава и оторва, малолетняя пьянь - выродок и горе в семье то любая мать (нормальная мать огорчится ) а если нормальная девочка, но вот случилось так.. . Поможет и поддержет - любая нормальная мать так сделает!!!!

Лана Беликова

не знаю, я всего лишь юный распиздяй с незамутненным сознанием

Анастасия Бриллиантова

у всех разная реакция.. . Кто-то по головке погладит, кто-то из дома выгонит, а кто-то, может, никак не отреагирует...

Евгений Мазур

моя реакция - аборт и это не обсуждается

Наталья Коленцева

мама была бы в шоке.

Andrei Sergeihev

убила бы она тебя на**й

Андрей Попов

От матери зависет.. я вот сейчас беременна 2м, мужем очень ждали, мне 33 года--там мама в истерике)

Юлия Кормилицына

Возможно это зависит от твоего социального статуса, самостоятельности, желании завести семью. Если ты сама или отец не можете обеспечить себя и ребенка, реакция будет скорее негативной.

Виолетта Молодцова

У нормальных мам первая стадия реакции- крайнее расстройство. Вторая- кто отец? И третья- будем рожать.

Акбарали Хатамов

От смирения до насильственного аборта - вам лучше маму знать...

Оксана Тосун

А ты проверь...

Сергей Блинов

Ну как какая? Учиться нужно в ВУЗе, а ты принесла в подоле.

Алексей Антипов

А ты у мамы спроси, она тебе точный ответ даст!

Ве
Вера

моя мама меня за уши потащила бы на аборт. а если бы моя дочь забеременнела я бы заставила рожать, и потом с ребенком сидеть и по ночам вставать, затем в садик отдать и галопом на работу!!!!