Дмитрий Ионов

Как это и назвать матерью?

По версии следствия, 7 июля 2012 года у беременной женщины начались роды. В уличном туалете она родила естественным способом доношенного, зрелого, жизнеспособного ребёнка. После чего, действуя умышлено, в психотравмирующей ситуации, с целью убийства бросила младенца в сливную яму уличного туалета. В результате малыш задохнулся.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1669354.html#ixzz2VpHkv9ed
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

вот такие родовые мешки теперь рожают зачем то

у говна он родился в говне родился и в говне помер
вот это судьба у преступника кармического-монстр еще тот видимо он был

Anna Vaganyan

Ну да, а в вопросе ниже большинство против абортов... в этой ситуации аборт был бы самым лучшим выходом...

Игорь Истомин

такую бабу матерью не назовешь.... таких я бы ставила бы в ряд и безжалостно расстреляла бы....

Katya

На аборт денег/мозгов/силы воли не хватило.

Олег Симкин

Полный пиздец, О времена, о нравы!

Miss Creed

Вы что на луне были целый год? это событие уже обсужалось раз 100.

Владимир Медведев

а кто требует это называть матерью?

..........aselya Akirova........

Сука. Трахаться умеют, а откуда дети берутся не знают. Уж лучше бы аборт сделала. . шалава..

Александра

Это не мать, это самка, которая отдаётся и всё. Родила-бросила.

Марина Денисёнок

а она и не стала матерью

Алексей

блядь конченная, а не мать, мать это святое слово подобно богу, эту скотину так назвать при сильном желании не получается!!!!

Александр Лебедев

как я вообще никогда не понимала как можно рискнуть на убийство.... кого либо... а тут малыш ((( и их много таких случаев (

Ольга

Это не мать и не женщина. Я таких называю биологическим мусором. А как надо поступать с мусором? Правильно! Его надо утилизировать. (((

Елена Румянцева

Одни маты выходят, человеком назвать трудно, да и животные так не поступают.

Ольга Данилова

наверное противоабортницы давили

Анна Малышева

Да ладно, чё вы, не он первый-не он последний. Успел ведь пожить хоть несколько минут. Главное, что родился. Жизнь-это Щастье, даже такая)
Кажется так считают противники абортов?))