Анюта Леписа

человек который матерится на хорошую девушку он должен за это быть наказан

Татьяна Моисеева

Если девушка действительно хорошая, то конечно, но вряд ли самой девушкой

Ольга Муравьева

а может она сама его спровоцировала

Настя

Ага, оторвать засранцу язык.

David

Нет.
Хорошая девушка довела человека до мата в свой адрес.
Её необходимо запереть дома на месяц и не выпускать на блядки, не глядя ни на какие сопли.

Татьяна Жукова

Естественно) За это его Всевышний накажет сам. Но вообще хорошая девушка не будет подавать повода, чтобы на неё матерились 😉
(исключения не в счет, они есть везде)