Юля Пискарева

Как запретить девушке материться? Как запретить девушке материться, не часто материться но мне это не нравится

Михаил Убирия

Фууу, тупые малолетки.

Лилит Мовсесян

скажи, что не будешь с ней общаться, если не научится разговаривать достойно

Анечка Якубенко

заклей ей рот скотчем

Наталья Иванникова

А кто ты ей такой что бы запрещать

Гу
Гузель

Сделай так, чтобы ей было противно от матов.
Я раньше так материлась, что ужас просто, а в этом году резко поняла, что мне самой противно от этих слов, и я начала сдержиааться и выражаться более литературными словами: ведь это выгодней.

Олег Захаркин

скажите что еще один матерок и она вас больше не увидит

Альберт Ломанов

по зубам пару раз дай. не поймет - тогда тебе не нужна такая девушка

Ол
Олег

Попробуй объяснить девушке, что со стороны это выглядит отвратительно.

Ирина))))))))))

Если она тебя полюбит, то сама перестанет