Евгения Флегонтова

Мальчики сокращают жизнь своих матерей, я думаю что это так и есть.

В нашей семье у меня было три брата я младший и наша мать умерла в 48 лет почитайте статью в принципе так и есть. http://deti.mail.ru/news/syinovya-ukorachivayut-zhizn-materej/

Александр

У бабушки моего мужа, ей 92, 2ое сыновей и 3 дочки. . и пока с ней все в порядке (тьфу тьфу тьфу) уже 11 правнуков.
.. интересно до скольки бы она прожила, если б только дочки были ))))
---
никак пол ребенка не влияет на продолжительность жизни матери, если здоровья нет и совсем бездетной помереть можно.

Василий Ганжа

Не думаю, что это так. Есть множество примеров обратного. Знаете, как говорят: "Есть ложь, наглая ложь и статистика" . Дайте мне практически любую тему и нужный вариант ответа, статистику я вам подгоню. А затем так же легко докажу обратное.
А чувство вины надо изживать. Оно ещё никому не помогло. Только мешать будет двигаться вперёд и приносить радость другим людям.

Александр Бочко

у прабабушки 2 сына, она дожила до 96лет.

Наталья Пескова

Мне думается, наоборот, дочки значительно сокращают здоровье матери, т. к. постоянно со своими проблемами идут к матери, а сыновья предпочитают умалчивать, а невединие как раз хорошо, меньше знаешь, крепче спишь.

Алексей Щелкачев

смотря какие мальчики.. .
У моей свекрови тоже три сына, а умерла она в почти 90 лет.

Алексей Рыбин

вот суеверный бред

Natalia Peksheva

чушь все! у моей мамы 3 сыновей - жива здорова.
Это не мы решаем сколько жить, а Бог, сколько тебе положело столько и проживешь!!!