Мария Шипова

как вы думаете МЧС работает или нет МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ИХ СОКРАЩАТЬ,

вот унас ходят и жопами тресут там не то что он может спасти надо его спасать

Илья Кутепов

15% кпд их

исключая пожарных

Ир
Ирина

Я думаю, работает. В Крымске, например они очень много сделали

Артём Давыдов

В нашем районе пожарники подъезжают тогда, когда спасать уже нечего. Значит их уже сократили....

Алексей Зайцев

Размышляешь как президент. А как какая-то х*е*а случается, так сразу "Мы и не могли предположить что такое может произойти". Может и работають на 15% но когда наши жопы жарятся они отрабатывают свою зарплату.

Валентин Кузнецов

за их копейки можно вообще не работать пусть горит всё пламенем. а за них работать должно начальство, а всё по тому что их в не один десяток больше чем пожарных. у них всё поснимали и льготы и погоны не у всех остались.