Настена Сластена

Мы спастатели МЧС, но что-то про нас думают плохое, как Вы думаете про нас? Мы же спасаем людей.

Алёна О

Погоны надо с вас снять (да и ещё много с кого) , чтобы не путали с военнослужащими. А так - очень нужная и уважаемая работа.

Леонид Неповинных

Думаю положительно.

Та
Татка

Отношусь положительно, конечно же
Вы спасаете жизни людей

это очень опасная работа, не каждого туда возьмут

Анастасия Власова

Плохое думают не про спасателей МТС, а про сам МТС, который в последнее время закрывает глаза на многочисленные факты мошенничества, потому что ему это выгодно. Точнее, не выгодно бороться с мошенниками. Но так как наехать больше не на кого, люди наезжают на спасателей и тех. поддержку.
Есть статистика, в соответствии с которой, службы типа 911 мтс (по борьбе с мошенниками) возвращает часть незаконно списанных средств в случаях, если пользователи настоятельно требуют их вернуть. Вот и приходится иногда говорить на повышенных тонах, иначе не сработает

Виталий Гинейко

Иди уроки учи, "спасатель"...