Иван

это можно назвать озабоченностью?

когда мы с другом шли на вокзал он говорит А ТЫ КУДА? я говорю НА ПАРЫ ТОРОПЛЮСЬ В УНИВЕР
а он КАК ЖЕ МОЖНО НА ПАРЫ БЕЗ ПАРЫ?)) ) я сначала не понял, а он имел ввиду пару всмысле девушку

он их (девушек) меняет постоянно, а у меня не одной не было (мне 21, а ему 19 другу моему) , а не было потому что стесняюсь и боюсь первый проявить инициативу

Люба Васильева

нет я не вижу никакой озабоченности. просто ваш друг так подшутил. не берите все близко к сердцу.

Наталья Алгинина

Можно. Только озабоченность у тебя.

Сергей Бахромкин

я поняла ты про друга спрашиваешь, если да то вот мой ответ) Здесь нету ни какой озабоченности просто он очень любит женский пол

Па
Павел

я так-то читаю про все эти френдзоны и удивляюсь, чего же в мое время парни не были такими безвольными - познакомиться - да за здрасте, успевай отшивать их, куда все делись? остались одни пикап-мастеры?

Екатерина Хольманн

у тебя озабоченность.

Ол
Оленька

Было бы странно, если б парень в 19 лет не думал о девушках! По моему это главное, что его должно волновать, а не нынешние "танки" и какие там еще игры в ваше время.