Ре
Регина

Кормила грудью меня назвали овуляхой... кто это?

Сегодня гуляла с ребеночком в парке и он кушать захотел, покормила прям там грудью, а меня назвали какой то овуляшкой, что это такое? Я же отошла что бы не смущать не кого и еще сняли на телефон .теперь переживаю, для чего делать и обзываться?

Мирза Мирзоев

кормите до прогулки и после. Есть некоторые морально-этические нормы, которые переступать не стоит. Вы же не находитесь на улице 4-5 часов? У меня стаж кормления грудью 3,5 года. И НИ РАЗУ не было необходимости доставать свои титьки и кормить детей в общественном месте.

Оксана Дедова

Анорексички от зависти - у них бесплодие 🙂.

Rishat Sharipov

Не бери в голову. главное чтобы ребеночек был во время накормлен.
Это сленг, так от злобной ненависти обзывают истинных заботливых мамаш те кто недолюбливает детей.

Наталья Выборнова

Дуракам закон не писан. Не обращайте внимания.

Ив
Иван

Овуляшками некоторые ненавистики детей называют так заботливых и помешанных на детях, родах, мамашек. Примерно так.

Юр
Юрий

Не нужно слушать всякие глупости-это же не умный человек вас назвал.... наверное тот кто своих детей не имеет...

Екатерина Степовая

Есть такие люди чайлдфри называются. Они пропагандируют жизнь и семьи без детей. Т. е. Не собираются ни беременеть, ни рожать, ни воспитывать. Соответственно тех, кто гуляет с детьми, играет с ними, беременных и кормящих, они называют овуляшками.

Миша

Трольте интереснее, читать скучно. Добавьте побольше деталей и тд.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Овуляшка – это женщина, страдающая крайними формами фанатичности в отношении материнства, с такими отягощающими обстоятельствами, как использование уменьшительно-ласкательных окончаний во всех возможных и невозможных случаях.
Есть и еще какая-то не очень умная хрень на эту же тему.

Иринка

Ой фу, не обращайте внимания... умный и воспитанный человек бы прошел бы мимо и сделал бы вид что ничего не заметил...

Наталья Зенина

да и плевать, что ж я теперь из-за каких то придурков дитё голодом морить должна?
плюнь да забудь!!!!

Алексей Левин

Что за тупость, надо кормить до прогулки и после? В общественных местах не кормить, бред полный, мы ходили к врачу с ребенком в очереди просидели 6 часов и что все это время я должна была ребенка голодным оставлять только чтоб всяких уродов не смущать?

На
Наталья

Ну то что на телефон снимали... это ваще!!! жесть! идиоты полные!
Сейчас очень многие кормят грудью на людях! я считаю, что можно найти укромное местечко и спокойно покормить! В торговых центрах есть комната матери и ребенка... .

Я сама кормлю... И если мне нужно покормить-я покормлю! но вдалеке от всех! или укрою и себя в области груди и малыша! есть такие палантины специальные! их можно и самой сделать!

Без Умец

позавидовали )

Мила Большакова

но хоть не свиноматкой))

Ан
Антон

озабоченные, наверное

Ден Кочуев

Вы решили нас потролить?)

Марина Заборовская

Я тоже кормила. Но мне далеко до овуляхи))

Александр Карлов

Не слушай никого, пусть говорят что хотят) главное что бы малыш был здоров)