Ро
Роман

вопрос про "дочки-матери"

мне почти 22 года, маму свою родную плохо помню, я ходила к ней в гости, когда была в садике вроде или в 1 классе. жила же всегда с родгым папой и мамой, которая меня удочерила. и тут появилась возможность приехать в гости к первой маме (с дочкой познакомить да самой было интересно пообщаться) но вот дело подходит к встрече и я не знаю-нужно ли это вообще? я даже сильно стесняюсь

Алексей Бученков

Раз маме было пофиг, то и нечего с ней знакомиться. Есть "новая мама", которая любит и заботится - вот это МАТЬ, а не та, которая родила и забила. Побольше внимания второй маме уделяй, а про ту забудь - никто и звать никак, левая баба.

Асел Макеева

Ну мне кажется, зависит от причины, по которой она тебя оставила. Если бросила, не ходи.

Ал
Алёнка

Скорее она в тебе нуждается чем ты в ней