Нур Алмаматов

Почему в основном все парни ждут рождения сына, а не дочери???

Мой молодой человек сказал: если родится сын, буду больше любить его, чем дочь. Это нормально разве?

Andrey Andrey

они просто сами не знают, чего хотят.... это все комплексы кем-то или чем-то навеянные
У меня отец не мог себе даже представить, что делать, если родится дочь.... а когда родилась, то полюбил больше всех на свете

Замира Алиакбарова

хорошо что он не твой муж) а то этот ещё не дорос!

Dima Komartsov

не переживай, кто родится того и будет любить) ) дочек конечно больше любят

Ирина Фомина

наследник, продолжатель рода
девочка - не носитель фамилии в целом, уйдет в другую семью, продолжит чужой род
это формальности: )

а фактически - в старые времена у настоящего мужчины рождались сыновья - продолжатели рода, опора в старости, гордость родителей

Алексей Паникаров

К сожалению это все влияние стереотипов! Но мужская логика порой выше ее (к счастью!) . Вот у знакомой парень тоже пацана хотел - все шутил на эту тему.. . А дочь родилась, с первых дней от нее не отходит! Папина дочка! Любит ее безмерно!
Просто мне кажется те парни которые боятся ответственности - больше пацанов хотят (ну их и ремнем стукнуть можно и накричать, а девками так не выйдет - они ласку любят... ) и за них душа больше болит.. .

Ек
Екатерина

На самом деле, многие мужчины хотят появления на свет сына. А любят больше дочерей. Мужская логика!

Ульяна Беляева

Мда.. . нашел что сказать ваш молодой человек) . Мой муж дочу хочет))) , но его любовь не уменьшиться если сынок родиться) , говорит хочу дочу, а там как господь пошлет))) . Вроде дочу послали))))) , мой на 7 небе))).

Светлана

Почти все мужчины мечтают о сыне, но любят все равно больше дочурок))) )
Мой муж ждет доченьку и без других вариантов 🙂
Как говорят: когда у мужчины рождается сын, он становится отцом. А когда рождается дочь, становится ПАПОЧКОЙ )))))

Тимофей

мой хочет девочку, но говорит мальчика тоже нужно) но прям очень хочет девочку) сейчас ждем кто же будет)

Алина

Ну, мой наоборот больше дочку хотел. а родился сын. Теперь его обожает. Большинство знакомых мне девушек обычно хотят родить дочку. У меня подруга, когда узнала, что у меня мальчик намечается, сморщилась: "А что ты с ним делать будешь? ни платьев красивых, ни бантиков... " Вот и мальчика обычно хотят - ради того, чтоб с гордостью сказать - это мой сын! и ходить с ним на рыбалку и т. п. А девочек - ради платьюшек. Это все недоигранность в куклы. Взрослый адекватный папа любому ребёнку рад будет :))

Наталья Снеткова

а любят все равно больше девчонок ))) Муж сына хотел, зато теперь с дочей возится так, что слезы умиления наворачиваются )))

Arman

Сын - продолжение рода. Наверное, у них в подсознании это)

Зу
Зульфия

Мужчина у вас не правельный! мой говорил всё ровно кто!! ! и любовь у мужского пола часто проявляется только после рождения ребёнка! а там уж кого Бог пошлёт! любить будет одинаково!

Евгений Хартов

я дочку хочу....

Ленуся Добрынина

Интересный вопрос пипец. Скорее всего потому что сами они парни

Александр

Стереотипы забитые с детства 😉
а бывает просто боятся подсознательно, он когда-то был маленьким мальчиком, а вот как это маленькая девочка не понимают.
.. а потом когда доча рождается, папики тают от счастья на глазах.
--
У меня муж и первую дочку хотел, сын получился, любит сильно, 2ая доча у нас, когда на УЗИ нам показали, после сразу пошел торт купил и праздник устроили )))
деток любит одинаково и первого и 2ую, так что не зацикливайтесь на словах мужа, в 20 недель узнаете кто, у него еще 20 будет чтоб понять свое счастье 😉 только не давите и не обижайтесь.

Владимир Романов

Полный бред! Ваш парень либо очень молод, либо дурак.

Анна Разоренова

они с друзьями всегда спорят о том кто у них родится

Всеволод

Потому, что ДЕБИЛЫ !!!

Саша Белов

Издревле на сына полагался земельный надел. На дочь - нет. Несколько сыновей в семье- крепкое кулацкое хозяйство А дочь- чужой рот в семье-

Елена Петрова

из жизни подтверждений вашей статистики не знаю.

Ирина

Не правда. Мой муж хочет чтобы у нас была девочка...

Ирина Панкова

зажравшийся стереотип про продолжение рода) ) мой например дочку хочет) причем пипец как) а сына говорит всегда успеем.

Pupkov Pupkov

позвольте с этим не согласиться, мой ждал дочку ...а вышел сын 😉

Настенька Бурсикова

Не знаю мне без разнецы кто будет главное что бы здоровые были
ах да не буду лукавить не знаю почему но я хочу близнецов..