Мариночка Филиппова

Девачки, а вы рады, что Вы-не мужчина? 🙂

Женщиной быть лучше!
Приходишь после работы домой, приготовила ужин, помыла посуду, постирала, погладила, позанималась с детьми-уроки и вся прочая, ---и абсолютно свободна! =))

Роман Филиппов

Мужчина должен жить не торопясь, а мудро предаваясь разгильдяйству, чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству)))

Алексей Голованов

Иногда мысли были, что мужчиной быть лучше, но также было и наоборот: )
Но логика у меня точно не мужская: D

Мария К

Всю жизнь хотела пол сменить. Но мне очень повезло с мужем, он всегда хотел быть женщиной и мы очень хорошо дополняем друг друга.

Эдуард Титов

Да, мне нравится быть женщиной. ) Стирает машинка, посуду моет посудомойка, ужин у нас готовится через раз - то я, то муж готовит (причём я не работаю) . Старшая дочь уроки сама делает (5 класс) , в магазин за продуктами на неделю муж ездит на машине затаривается. Я только по мелочи хожу покупаю - сигареты, хлеб и т. д. Меня ничего не напрягает.)))

Улугбек Эргашев

Жалею, что я не мужик (((

Маргарита Васильева

Да. Это же надо постоянно думать о сексе (т. е. не "надо", но по-другому у них не получается) , да ещё все вокруг видят, когда ты возбуждаешься. Ещё надо идти в армию, и ещё слушать от всех, что мне надо искать себе хорошую работу, чтобы обеспечивать будущую семью. Ещё нельзя плакать и нельзя любить всё милое и красивое, а то геем назовут. :с А ещё надо всё время злиться на женщин и мечтать отомстить им (потому что 1. не дают, 2. их надо обеспечивать, потому что того требует общество, 3. им не надо в армию, 4. ну и прочие, прочие причины).

И.
Иляна!!! ............

Хотела бы я быть мужчиной. Куда не ткни (кроме военного времени, которое не век каждого выпадает еще) везде проще.

Э_
Элька _@_

Мне не в чем завидовать мужчинам. У меня мужская профессия, армия за спиной, полная свобода, никаких семейных или хозяйственных обязанностей. Я могу делать и иметь все то же, что и они.

Маша Мальцева

Очень довольна своим состоянием, и никогда не задумывалась, почему оно мне нравится. Никогда не хотела быть мужчиной, хотя забот и проблем в жизни было предостаточно. Мужчины рядом почему-то не желали надолго задерживаться, поэтому 2-х сыновей вырастила самостоятельно. Возможно, скажу странную вещь, но одной воспитывать легче (мои родители принимали участия - забирали на каникулы) , нет противоречия между родителями, требования постоянны.
Я еще потому не хотела быть М, что никогда не могла понять, что за кайф - где-то среди гаражей распивать пиво, или упиваться до хрюкания. Разумеется, в мужской жизни есть и масса "плюсов", но их не настолько больше, чтобы завидовать М.

Александр Ст

рада, но нам тоже не легко!!!!

Aleksei Minin

Тююю.. . а что тут такого?

Алексей Дмитриев

Лучше два раза родить - чем каждый день бриться.
А тебе и ОТДЫХАТЬ побольше надо.

Пришла-ОТДОХНИ-ужин-ОТДОХНИ-посуда-ОТДОХНИ-стирка-ОТДОХНИ-глажка-ОТДОХНИ-уроки-ОТДОХНИ. И уж потом весь вечер и ночь ОТДЫХАЙ без забот по дому.