Прочие дела домашние

Дамы, у вас бывает, что вы рады, что вы не мужчина?)) а по какой причине?))

Я с коляской на улице, и так рада, что я не мужчина, тк были б яйца-точно отморозила б)))
Marina Baukiene
очень даже ))) сегодня на шоппинге :)
многие бренды снижены на 50% -70% ! кампания как раз сегодня началась
даже если мне и не нужно, поглазеть и порыться всегда интересно )

а муж равнодушен
Энже Зайляева
Лучший ответ
Я как раз не рада чаще. мир то мужской
Рада. У них мозги тока сексом заняты - это ж так тяжко :-)
Юлия Шорина
Ольга Ким ага, моего не допросишься ))
у мужиков общение бывает более жёсткое между собой. им надо отстаивать честь и тп, может даже кулаками. Для этого надо быть сильным мужиком. НЕ знаю справилась бы я
Я чаще расстраиваюсь, что я не мужчина.
Я всегда, с детства мечтала быть мужиком))
Marina Baukiene Чтобы писать стоя?))
Не могут они несколько дел делать одновременно.
Анюта- Ш А как же: одновременно спать, читать газету и смотреть футбол?
Не сильно их тестикулы мерзнут, я так подозреваю .
Солдаты руки в морозы в штанах грели )
Маша Маркова
Мужик, который убегает от паука или гусеницы - выглядит забавно)
Я была бы забавным мужиком)
Когда он тащит малого по ступенькам. Я сыну еще в полтора года заявила, что я девочка и мне нельзя поднимать тяжести.
Сидорова Ольга
рада, потому что в данный момент тут сижу, а муж обои клеит
мне не чего ходить не мешает
Ja dumaju,chto muzchina bi iz menja poluchilsja neplohoi.

Ja ne bojus trudnostei.Ne bojus raboti.

Koroche,ne zenih,a pesnja
Е.
Елена ...
легко могу найти кучу богатыхх поклонников) и ни за че не платить)
думаю, у них скучная жизнь..
Елена Лоуренс
просто рада что я женщина, у нас много преимуществ)