Прочие дела домашние

Дамы, скажите у кого муж не первый раз женат, а вы интересовались по какой причине он расставался с первой супругой

(супругами), кто кого бросил и почему? т.е. если он заявляет, что она гуляла (к примеру от него), не думали ли вы о том, значит так достал (или не удовлетворял) он ее (к примеру опять же), или плохо готовила или мало внимания ему уделяла...или если он по полной косячил, не было опасений, что и с вами будет тоже самое...ведь как правило (не всегда конечно, иногда случается и любовь большая и чистая, но в большинстве случаев) меняют люди шило на мыло..
Ирина Зеслер
Ирина Зеслер
1 708
Она так и не сумела отличить сцену от реальности. Как в песне Меладзе "Она была актрисою". Пока он был на гастролях, она загуляла (ведь ей нужны новые впечатления для творчества!) . Забеременела и решила развестись. Хотя он был готов воспитывать ее ребенка. Ребенка она тогда потеряла, но все равно развелась.
Мы познакомились через год после его развода. Нашему браку 10 лет. У нас двое детей. Младшую дочь назвали ее именем. Во-первых, потому что имя нравится, а во-вторых, заменили (подсознательно, конечно) , ту, которая предала, на ту, которая будет любить его всегда и любого. И с тех пор как отрезало.
А она.. . Сейчас у нее 5-й брак. Разводится. Есть ребенок от второго (или третьего) . Очень красивая, но очень оторванная от мира и жизни девочка. Невероятно талантлива!
Мы с ней знакомы лично. Он недавно познакомил (столкнулись в театре за кулисами нос к носу) . Сам не рассказывал об этом. И слова дурного в ее адрес никогда не говорил, за что очень его уважаю. Любил. Просто не сложилось: разные они люди. Очень.
Мы с ним тоже очень разные. Но я другая. А потому пока складывается. Дальше будет видно.
АО
Алтын Омаргалиева
80 612
Лучший ответ
Дарья Макматова Ого!какая интересная история.
не первый. знаю всё. опасений нет. просто одному человеку подходит одно, другому другое. допустим ее какие то черты не устраивали, а мне наоборот это нравится.
Вика Матвеева
Вика Матвеева
83 577
какая разница. все-равно человек выбирает где ему комфортнее. если с тобой. значит ему так лучше !
Нина Дмитрашко
Нина Дмитрашко
62 394
Без толку спрашивать... Кто ж сам признается, что он виноват? Все ответят, что жена была такая-сякая и во всём виновата...
* Arsha *
* Arsha *
65 014
Ирина Зеслер тогда тем более на хрен такой нужен...у которого все вокруг виноваты, только не он
одна дама увела мужа. Ушел из семьи через 8 лет только, имея в браке 2х взрослых детей. У любовницы за 8 лет тоже уже 2 детей от него было. А ушел он из семьи после того, как она нелестно отозвалась о его внебрачных детях. Но не развелись еще, кстати,,,,
У моего мужа и его первой жены были разные представления о семейной жизни. Он знал, что она не очень горит желанием иметь детей, а муж детей очень любит, для него это основа семьи. Однако, перед свадьбой невеста его заверила, что согласна на хотя бы одного ребенка. А через год семейной жизни сделала аборт, так как "еще не готова". Муж не смог этого простить, в итоге - развод. Это версия мужа и его окружения) ) Конечно, не знаю, 100% ли там правды, ведь всегда интересно и противоположную сторону послушать. Я девочку не виню, она очень молоденькая была и просто не нагулялась еще, не готова к семейной жизни.
Nataliya Tkacheva
Nataliya Tkacheva
65 688
да просто она дура! Классическая.
Катя Кандыба
Катя Кандыба
44 891
Ирина Зеслер очень емкий, всеобъясняющий ответ...))) так ведь женился же он на ней когда то...
Елена Караник А ты умная... С тобой он поступит еще хуже. Не обольщайся!
Мой отец был женат 3 раза, мама последняя его жена. Первая уехала учиться в Москву на год и оставила его с маленьким УСЫНОВЛЕННЫМ ребенком, он загулял от неё,для меня папины "подвиги" не секрет, женился второй раз на той, с кем загулял, очень сильная личность, требовательная, любила деньги, отец у меня из тех людей, что в лепешку разбиваться не будет, ему вполне хватало того, что он зарабатывал, на этом фоне они с ней не сошлись. Женился на моей маме, живут по сей день прекрасно уже 25 лет, видимо нагулялся )))) Мой муж женат не был, но у него есть ребенок, жить с ней не стал, потому что никаких чувств к этой женщине не испытывал, женился на мне и вполне доволен :)
Ирина Кангаш
Ирина Кангаш
36 120
Елена Караник Не нагулялся, видно уже возраст не позволяет. О душе задумался. Горбатых иногда даже могила не исправляет.
Я никогда не пойму мужчин, которые в разводе обвиняют только жену. В этом ВСЕГДА виноваты двое. И еще. Мы не становимся бывшими после развода, мы становимся самим собой....
Юлия Соколова
Юлия Соколова
19 106
А зачем этим интересоваться? Чтобы испортить свои отношения?

Есть одна вещь, о которой люди забывают. Что один и тот же человек по отношению к одним людям - нежный и ласковый пупсик, а по отношению к другим - грубый и неотесанный хам.

Так вот, ваша задача делать так, чтобы по отношению к вам он был пупсиком, а не размышлять почему по отношению к другой он стал хамом.
AV
Aina. Vorobeva
12 480
Елена Караник Все вернется на круги своя. Люди не меняются . Если он "Г" - то это навсегда.
Хороших мужчин не бросают, а причин они много назовут, только слушай. Бывают конечно исключения.
Можно подумать, что он правду скажет. Наврет с три короба, и будет все на жену валить. Подальше от него надо держаться. Я с вами полностью согласна.
Стоило бы инетресоваться, причём не у него. А то есть один знакомый - дважды был женат, обоих жён бросил после рождения ребёнка - с детьми не общается, материально не поддержиавет никак.... Ну и что - женился третий раз, жена беременна.. . Не в курсе наверняка про его подвиги. А если в курсе - то дура.
Братец мой развёллся после 2-х лет брака, жена и правда сукой оказалась: жрать не готовила, всем завидовала (жёнам друзей-кто кому шубку норковую купил), будучи замужем ездила на курорт с подругой (в итоге оказалось с мужиком на 10 лет старше её),в квартире вечный бардак, в постели только СПАЛА, вечно денюшки считала, каждый день приходила с полными пакетами новых шмоток, в итоге у неё появились друзья и РАЗВОД. Как бы всё происходило на моих глазах, врать мне нечего.
Только вот много она не выгодала, брат сейчас не бедствует, и квартира и машина есть-всё чего она хотела но лень было потерпеть.
GM
Gulshar_ M
4 044
я у мужа третья. На первой его женили родители в 18 лет - тут все ясно, да и родители жены настояли на разводе, потому что на нее не хотели свекор со свекровью переписать квартиру. Вторая - моложе на 8 лет. Ни готовить не умела, до сих пор кстати) бабе уже 25 лет, ни по дому ничего не делала. А еще мама ее на первом этаже жила в том же подъезде, то все время науськивала, что он ей не пара и они получше найдут и. т. д. Так что не сложилось у него. Но что мне нравится больше всего - ни одного кривого слова, про предыдущих жен, от своего супруга я не слышала.
Меняются только жёны - проблема остается. Одной мужчина годами обещает удачную сделку, бросить курить, машину, с детьми на Майями, с другой он это обретает в считанные месяцы. Потому что первая с ним давно и надоела, а со второй еще "химия чувств"(и уже накопленный капитал) . И вторая будет на месте первой, когда придет третья. Поэтому, сменив шило на мыло, надо брать от мужиков все (и деньги, и шубы) И как можно быстрее! ! ))))
Когда мы познакомились он сказал, что развелся. Первый же вопрос у меня был к нему - почему? Гуляла. И он сам сказал, что отчасти виноват в этом. Ранний брак ( им было 15 и 16 лет) , ребенок, она начала гулять через полгода.. . Для меня его отношение ко всему этому было очень показательно - я увидела его отношение к ребенку, к семье, которую он пытался сохранить до последнего, к тому, что он себя не снимал ответственность.. . Конечно, сначала не очень-то и поверила, впоследствии познакомилась и с родней его бывшей жены и с ней. В их случае все было логично.
Ekaterina Gundareva
Ekaterina Gundareva
876

Похожие вопросы