Прочие дела домашние

ДАМЫ ---а вот вы смогли бы СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ с женатым ???не врать только

мне вот просто интересно стало -почему многие ДАМЫ -мол плюются с женатым никогда -а потом сколько случаев видел -что бегают за женатым
Если муж разрешит, то с удовольствием пару деньков посожительствую. Вот реально, только женатые и интересны, неженатые видать реально некондиция))))
Ольга Yu•™
Лучший ответ
Если б любила....
невозможно сожительствовать с женатым. с ним можно только изредка встречаться.
**
***нур*** *****
Лариса Ханнанова привет ТЕНЬ -ну пусть даже и так -смогла бы ???
При такой активной позиции что вам даст мой искренний ответ "нет"? Вы с лёгкостью заявите, что это неправда...
Нет не могу я так. Мне женатые не интересны.
Ну.. . да. Я люблю уединение. Мне ох как тяжело постоянно кого-то рядом ощущать)
я отвечаю как замужняя - никогда я бы не смогла с другим мужиком лечь в постель - это отвратительно. Будучи бы незамужней, хрен знает как поступила, может и переплюнула то, что он перед этим лежал и спал с другой, не знаю, как можно так себя не уважать
Ольга Yu•™ А вы , как замужняя, с другим не ляжете, потому, что сильно мужа любите и другого не полюбите? или с мужем уже все ровно-холодно, но принцип чистоты дороже сильных эмоций?)) не, просто интересно, что движет этим зароком)
Я бы и с холостым не сожительствовала бы...
женщин много .. даже если всего лишь половина за женатыми станет бегать, то это уже сколько миллионов, прикинь ..
заняться сексом с женатым могу, а вот жить.. а зачем мне это надо? Для жизни я найду свободного, такого же как и я.
Привет.... честно нет не смогла бы.... мне противно.... вот такая я вот дура....
ну это проза жизни ...свой то со временем надоедает, а женатики не прочь развеяться ...но я только за то, если ты уж решил гульнуть уж будь добр так сходить налево чтоб об этом ни кто не узнал ...
Нет, даже сексом заняться не смогла, да и поцеловаться тоже скорее всего. Чужого не возьму и своего не отдам!
нет конечно.
я сейчас с 2 сразу живу
Сюзанна Пейнова для Киры с 2 сразу - это мизер!
Сожительствовать? т. е. типа как командировочный муж, пару раз в неделю?
Легко. Если я его не хочу насовсем, то можно и поделиться, пока не надоел.
Botam Ernast