Андрей Мякишев

Подскажите, почему бывший возлюбленный постоянно снится? и что надо сделать для того чтобы это прекратилось

Подруга жалуется что к ней во сне постоянно приходит бывший, хотя на яву она совсем о нем не думает и расстались они уже более года назад. может кто сталкивался с подобной ситуацией и знает выход?

Ол
Олег

подсознание, блин. она с ним ещё не всё решила, видимо.

Андрей

пусть поставит свечку за здравие в храме.

Пу
Пулат

Есть вещь или подарок, который Вам часто попадается на глаза и Вы невольно вспоминаете именно хорошее. Ну а продолжение в снах идет.