ДА
Денис Александрович

Приснился сон в котором вижу свою маму у гадалки-нерусская женщина стол на котором разложены карты мама вытягивает карту

10 крестиэта женщина начала ругаться что мама без ее команды начала брать карты, потом вижу что я вытянула карту 3 буб или черви не помню точно, а потом вижу что я выбрала из колоды всех мастей сначала 3 потом 10. Объясните правильно пожалуйста сон?

Александр Shyrik

Гадалка с картами в темноте, а особенно, вне всяких декораций, то есть, в поле зрения - лишь небольшое пространство стола с картами и образ самой прорицательницы - это предупреждение об опасности быть обманутой или обманутым в своих чувствах.
Сон-предупреждение. Гадалки, независимо от карт, которые подсказало вам ваше подсознание (воображение) снятся к обману. Будьте бдительны и вы и мама.

Анастасия Шишова

У МАМЫ был выбор она выбрала МНОГО слез и ее остановили - предупреждение ей было быть осторожней. а ВЫ помогли ей тут помощь в деньгах будет позднее и выгодное предложение будет кто- то ей что- то хорошее предложит либо помощь будет либо услуга скорей всего так