Лариса Колесник

Ходила к гадалке, та разложила карты, выпало стабильность во всем. счастье...

После этого она сказала что дальше раскладывать карты не будет, т. к. не хочет прогодать мое счастье!!! !
Я стала сомневаться, но она мне сказала что все хорошо!! ! сказав что такое бывает, но редко!! !

Это нормально?!

Маруся ******

а у меня на вас. Хорошие карты. Только вы за зря не упорствуйте там где от вас мало зависит.
Карточки на 1- 2 месяца. Удачи вам

Иван Мейхер

поздравляю, теперь постарайтесь стремится к этому и не прогадать, и меньше рассказывайте, чтоб не сглазили.

Виталий Бондаренко

я думаю. . зачем ей врать. . если бы было плохо. . она бы могла типа.. посодействовать в улучшении. . а так.. интереса вроде бы не проявила.. осталось. . проверить информацию желанием и временем! удачи!