Сергей Горохов

приснился странный сон, гадалки расшифруйте

Как будто я взяла веревочку и кошка побежала играть за ней с ней! А змея черная на нее прыгнула аж (напала).... а потом вижу эта кошка мышей грызет, а их много бегают по моему дому, и вижу оторванные головы и хвосты мышей... а сама как будто не хожу во время всего этого а летаю над этим, на меня как будто хотела змея напасть та черная но не напала (кстати змея во сне как будто была моей сестры двоюрдной, а кошка моя)

Антон

С кем - то будете играть в кошки -мышки, то есть кокетничать.

Наверное мальчик приглянулся хорошенький ...