Elena Karpenko

Приснилось, что не нахожу билет на электричку. К чему?

Еду с 8-летним сыном в электричке. Сын слева сидит прижавшись Прошли кондукторы - я показала билет. Едем дальше.
Через пару остановок еще раз кондуктор мужчина требует билет. Говорю, что контроль уже был и билет я показывала, и все у меня есть! Достаю несколько разных билетов, но он смотрит на билеты и говорит, что даты просрочены. Ищу дальше в сумке.
Билет так и не нашла - проснулась.

Нина Москвина

Потерять во сне билет на транспорт - избавиться от лишних дел, отбросив их подальше.

Marie_O

Вы вынуждены были в чем-то оправдываться, доказывать свою правоту (Билетные контролеры) . Живете, как бы с оглядкой на окружающих, а что скажут люди? а нормальная ли я? Сами не понимаете причину некоторых своих поступков.