Леонид Рогачевскии

Последнее время часто снятся свежие или соленые огурцы. Подскажите кто знает к чему?

Денис Малинин

Огурцы, увиденные во сне, традиционный символ любви и зарождения новых отношений. Огурцы несут самый обнадеживающий прогноз, но только в том случае, если они были свежими, спелыми и зрелыми. А соленые огурцы означают семейные радости.