Виталий Соснин

К чему снятся грибы? ОЧЕНЬ часто в последнее время снятся грибы (хорошие, крепенькие) , которые я собираю в лесу.

Artem Петелин

Видеть грибы во сне - знак большой пылкой любви и благополучия. Собирать грибы во сне - к приятной неожиданности, если только это благородные грибы.

Татьяна Надина

это к прибыли.

Elena

по соннику фрейда грибы - символ полового члена. может тут психологическая причина сна. может вы часто думаете сознательно или подсознательно о сексе

Ирина Сабирова

Грибы к плохому (к сожалению), сходите в храм, закажите себе и близким "О здравии",желательно Сорокоуст.

Ба
Бахриддин

К позитивному исходу давно задуманного вами дела.