Гульнара Бекишева

В последнее время очень часто езжу во сне на автобусе иногда с мамой. К чему это?

Анна Сёмина

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Виктория Окшина

Перемены к лучшему уже входят в вашу жизнь