Ольга Эценгерт

к чему снится парень в которого влюблена подруга?

Мне несколько раз приснилось как я влюбилась в парня (в которого в жизни влюблена моя подруга) . И он тоже влюбился в меня.
Я не понимаю к чему это. Ведь в жизни нам друг на друга глубоко пофиг, когда-то даже была сильная неприязнь.
к чему мне вдруг снятся такие сны??

Василий Ганжа

один раз мне приснилось что оттрахал конницу Цезаря, но Буцефала не стал. Это к чему могло присниться?

Альбина Хаирова

к тому что ты сама себя обманываешь и в жизни он тебе как минимум нравится)

Варвара Павленко

он думал о тебе в этот момент.
вспоминал может!

Анна Ромашова

Ммм... наверно думаешь перед сном о нём)

Анна

а он денег не должет вам случаем

..
...я.... ....я....

на яву вы вместе никогда не будите, это только сон а во сне все на оботот

Давит Кагзванцян

Сон - это Ваши мысли, переживания, эмоции, нереализованные желания и все что снится - это отражение реальности. Себя можно обманывать сколько угодно. Зачем этот парень, если к нему неприязнь, собственная фантазия, чтобы побегал..., чтобы каким-то образом отомстить, повлиять, обратить внимание, свое или подруги... Это сознательно можно запретить себе так думать, но то с чем мы упорно не желаем признаваться сами себе, оно именно во сне и вылазит на поверхность... Только Вам ясна причина неосознанной симпатии к этому парню во сне...