Анастасия Шацких

К чему приснился умерший отец?

Вчера было полгода как умер мой отец. Был обед. Ночью мне приснился отец, показалось что он был очень злой, и хотел убить кого-то. Вскоре маму, а потом меня. Я защищал маму и получилось что он убил меня, и я резко проснулся.

Лёлька

покойники снятся к дождю .

Аня

Как правило умершие родственники снятся что бы предупредить о чем то. Будьте просто внимательней и окуратнее!

Светлана

Скорее всего он хочет вас может быть предупредить об опосности которая вас может преследовать