Ольга Медведева

Снится умерший брат, что делать?

ПОдскажите пожалуйста, может кто-то знает эти обозначения, я уже себе всю голову сломала... три месяца назад похоронили брата.... теперь н мне сниться часто, то как будто он вернулся ОТТУДА и не знает как4 ему теперь здесь жить, ведь все ж его похоронили, и еще сны как будто он у меня на руках оживает, (умер в результате ДТП) сниться что я еру обняла, прошу не умирать и вдруг у него начнает биться сердце, хотя медики уже зарегистрировали смерть... .
Эти два сна снились уже раз 5...одинаковые.... помогите пожалста, может ему там что-то надо... в церковь хожу, на кладбище тоже хожу... .
обращалась с этим в церковь, но у них ответ один: приходи в церковь и молитесь, но я считаю что этого не достаточно, я думаю он мне этим что-то хочет сказать... .
ПОМОГИТЕ,,,, очень прошу.... душа уже разрывается....

Юля Юльковна

его надо помянуть, купите сладостей, раздайте детям и при этом проговаривайте, что -поминайте моего братика. И помните, что самый лучший помин это детский! Удачи вам.

Мария Белоусова

Это от того, что вы отпустить его не можете, вот он и мечится.. . показывает, что в мире живых ему места нет.. . Отпустите, попробуйте поговорить с ним на могилке, скажите, что любите и переживаете за него, но обязательно произнесите, что теперь он в другом мире и вы его туда отпускаете и желаете всего самого доброго.. . Но и это не поможет, пока искренне не отпустите его.. . У меня, когда погиб брат.. . пол года не могла отпустить.. . пол года снился и в хороших и в плохих снах.. . В последнем сне, мы с ним попрощались и все прошло...

Юлия Масленкова

Солнушка, у Вас после смерти брата вероятно психотравма, а с ней на кладбище рановато собираться и во всякие церкви и иные заведения с сомнительным персоналом соваться не стоит. Обратитесь лучше к платному психологу, если есть такапя возможность.

PS: Совсем забыл. Это - воспоминание о смерти родственника теперь у Вас навсегда, так что учитесь с этим жить, тут Вам никакая магия не поможет.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Ксю Ксю

Ничего не делать. Дайте ему побыть рядом с Вами хотя бы во сне. Он сам знает когда ему уйти. Вы подобных снов никогда не бойтесь.