Мадина Мырзахметова

Приснилась мне злая, бледная старуха . К чему бы это?

Она конфликтовала со мной и даже получилось что-то вроде драки. Победа осталась за мной и в конце сна, она со мной даже учтиво общалась. Но образ довольно пугающий. Очень бледное лицо, седые волосы, карие глаза с красным оттенком и злым взглядом, грязно белая одежда.
Мне так подумалось уж не смерть ли это была?

Женя Белякова

Старая женщина – болезнь, опасность жизни, твои раздумья о смерти. Злая старуха – враги будут преследовать, обман, злая и растрепанная – твое злое я, твой антипод.