Светлана Субботина

Приснилась старуха...

Приснилось что шла домой с отцом и братом... На дороге встретила старуху не злой не доброй назвать ее не могу... Дело в том что она на меня кричала, смеялась, хватала за руки пока я шла.. Вообщем у нее было не стабильное состояние.. .
Но у меня в голове на долго засели ее слова: " Троих отпустишь и придет к тебе любовь", а на мой вопрос что ко мне чувствует тот о ком я сейчас думаю, она ответила " ты для него шкатулка с сокровищами", как это понять?? ?
Честно говоря меня этот сон напугал очень!

Александр Горемыкин

в принципе - пугаться нечего. тем более старая не в своём уме.. .
а если слова её продумать - будет 3 ухажера, четвёртый будет мужем. а настоящий - использует тебя зачем-то.

Евгений Виноградов

произойдут неожиданные перемены, через них все и наладится, что неделается все к лучшему... настоящий рядом останется. старуха снится к мудрости... ну как-то так)))))))))))))))