Ra
Rastaman

помогите разобраться, пожалуйста. Приснилось что к нам домой пришла какая-то старуха...

Приснилось что к нам домой пришла какая-то старуха и предлагает какие то травы, говорит возьмите их, завартире и пейте настой, отец мой хочет взять, а я говорю не бери это отрава, говорю типа такие же травы мы с тобой собирали вот эти и пей. еле уговорила. а потом эта старуха начала весь дом опрыскивать водой и что то про себя болтать, а я начала на нее возмущаться и говорить чтобы она ушла, а она меня не слушает и папа говорит что пусть делает. А я после этого села на пол сжала в руках нательный крестик начала молиться, а сама рыдаю во весь голос. что бы это могло означать? а то сижу и мне страшно. Может кто то знает

Оля Смольянинова

Не хочется писать такое, но, похоже на Вас колдовали.... Женщина. Не бойтесь, сходите в церковь, поставьте себе свечи за здравие, и отцу тоже.

Александр Залога

во сне старуха, а в жизни может быть и молодая.. А мама где?