Андрей Самодуров

Приснилась слепая старуха. мы с моим мужем с ее дома убежали от нее.

я чуть не попаласб когд убегала, я прыгнулв в в воду, а муж просто спустился к воде и ушёл со мной, а она сказала что найдет нас потому что, как муж сказал она забрала ключи.

Katerina

В церковь бегом оба! Молите Царицу Небесную и Николая Чудотворца, чтоб помиловали вас . Неважно, крещённые или нет . И постоянно думайте об этой старухе, ни на день не забывайте вспоминать её ! ,- тогда она будет откладывать свой приход .

Без Умец

ни чего не бойтесь просто живите и ни кому зла не делайте. А ещё лучше научиться зашишаться молитвами

Андрей Кириченко

ну значит точно найдет