Ваня Канин

приснилась смерть...потом маску снимает старуха какая-то и говорит мне надо поговорить....

так не приятно аж мурашки по коже...что это значит....

Иван Головащенко

Сон к долгой и счастливой жизни, как это ни странно может показаться.

Ирина Белова

А это значить магию кто то применил к Вам.

Наталья Мамай

вам предстоит пережить очень тяжелое испытание. ваш сон есть знак предупреждения о тяжелых испытаниях

Евгений Кардаш

Смерть во сне независимо от её облика не сулит смерти, а просто предупреждает вас о координальных перемах, крутых поворотах, значительном пересмотрении взглядов и отношений. Слушайте свою интуицию