Светлана Юдович

Развожусь с мужем. Приснился сегодня бледный и с бритой головой? Скажите к чему это?

Самал

Это вам подсознание показало, что на нём короны нет и он имеет бледный вид от этого.
К разводу !

Oleg Nakoshnyy

Наверное, разводитесь по причине его глупости...? Просто видеть себя (или кого-то) без волос означает совершить какой-то поступок, действие, в правильности которого будешь уверен на все 100%, а потом станешь искренне сожалеть о содеянном. Возможно, ваш муж жалеет, что вы разводитесь...? Не знаю...