Са
Санчеz

Видели ли вы очень реалистичный сон, в мрачных тонах?

Когда вокруг сумрак, близок ответ на неясный вопрос, мутные тени вокруг, а просыпаясь, ты понимаешь, что всё ещё спишь, а с десятой попытки, наконец проснувшись, ты утираешь холодный пот со лба, радуясь и недоумевая?

Надежда Малышева

Такое обычно бывает когда ты застеавешь между сном и явью, тело парализовано, а осознание хоть и есть, но слабое и на грани.

Vladimir Konovalov

нет такого не было просто от кошмариков никто не застрахован

Паша Максимов

Да, видела, и не раз... Надо встать. умыться хол. водой... Почитать молитву, если знаете...

Aleksey Kiselev

В мрачных чувствах, осознаноый сон с неприятными эмоциями

Мила Milashka

Были, в детстве, но более менее позитивные...