Vladimir Vishnevsky

Помогите, мне приснился странный сон..

Приснилось, что пришла какая-то женщина, и сказала что 12 ведьм придут за мной, это было как то страшно...к чему бы это?

Михаил Бурханов

Привет,Вика! Во-первых,никогда ничего не бойся и научись управлять снами.Это несложно.Есть масса литературы о том,как управлять снами.Во-вторых,нужно помолиться и покаяться,если ты ещё не делала этого,и тогда ни во сне,ни наяву тебе не страшны будут даже самые страшные вещи.А в-третьих,как шутит мой друг,жрать на ночь надо меньше)))Ничего не бойся!!!!