Екатерина Мусатова

Люди, помогите) Приснился странный сон)

Приснился сон, что через час у меня выпускной бал, а у меня ни платья, ни причёски нет (( Я плачу, истерю, но мама мне помочь не может, т. к. по времени не успеваем.... ( Что бы это могло значить?

Жанбу Калбаева

Здравствуйте!
Мне кажется, что Вы не можете решиться на какие-то кардинальные перемены в жизни,
совершить какой-то важный шаг. Все время находится нечто, что оказывается важнее,
повседневная рутина, привычный уклад затягивает Вас. Не остается времени на что-то
интересное, яркое и важное для Вас.

Андрей Кириченко

где-то в подсознание у вас есть страх, что запланированное (значимое) для вас событие (встреча) может сорваться, вот он и дает периодически о себе знать. обратите внимание, может быть вы часто боитесь опоздать и приходите раньше срока, или вы часто опаздываете. Ваша проблема лежит в плоскости управления своим временем. Не волнуйтесь, расслабтесь. чуть больше самодисциплины - но без суеты - и вы окажетесь в нужном месте в нужное время.