Научная Библиотека Мснк

Представляете такой бред приснился?

Приснилось, что я пришла в баню, там моя знакомая с дочкой уже моются. потом смотрю моя дочка с ее дочкой плещутся в тазиках, как всегда безобразничают.
Потом я пошла набрать себе воды и почемуто оказалась с полным тазом воды на улице, и бегом бегу обратно в баню
Таз с водой на вытянутых руках несу впереди себя и через заборы перепрыгиваю, как в беге с препятствиями, только еще с тазиком воды в руках :-))) причем прыжки мне очень легко давались. .
а вокруг снег такой белый пушистый, сверкает на солнышке.. .
И тут меня машина сбила, проехалась прямо поруке, но не больно и не сломала ничего.
Вышел молодой парень, и стал мне деньги за ущерб предлагать, но почемуто деньги выглядели как ярко желтые бумажки.
Я ему говорю- я такой валюты типа не видела... тут появляется какаято его знакомая бабка и говорит- я сейчас вам на рубли поменяю по курсу валют... а парень я когда проснулась только поняла, что похож на одного из участников битвы экстрасенсов... не помню как его зовут.. пухленький такой.. все с черепом помоему он ходил.
:-)))

Marina Romanuk

Видеть моющихся в бане людей со стороны – означает, что скоро вам предстоит приятное знакомство.
Если вы сами паритесь в бане, это предвестник того, что скоро вам предстоит поехать на лечение, где вы будете один вдалеке от родного дома, однако это лечение запомнится вам надолго, так как доставит большое удовольствие.

Di
Dima

меньше надо план курить