Анна

Что вы думаете о людях индиго? Может среди вас есть такие?

Галина *****

разводилово

Ирина Актуганова

среди людей (детей) индиго- больше тех, кто является бесами по определению, т. е. воплотившиеся люди- разрушители с особой моральной закваской и абсолютно безнравственные. Имунитет к нравственности ошибочно воспринимается как "сверхспособности".С точки зрения классической психологии- феномен "индиго"- это феномен Петрика. Т. е. - разводилово чистой воды.)) ) Люди индиго были во все времена и имя им- Гении или Злодеи.

Джейхун Гасанов

Индиго уже не актуально. Тут люди- кристаллы рулят))))

Виктория Андреева

эта фишка у них: искусственно разделяют людей + прививают низшим ненависть к тем, кто лучше + вообще ко всему, что выше и лучше.
=
они сейчас для рабов заготавливают отмазки :
умный, интеллигент - пидор
светлый ребенок - индиго
хочет изменений - демократ
(только команды "фас! " пока не было)
==
а что у светлых и темных людей аура разного цвета - так вроде не новость
===
тут никакой экстрасенсорики не надо:
хорошего человека видно сразу, а если
"Если человек на первый взгляд - гавно, то он и есть - гавно" Первое Правило Правой Руки Митишатьева

Юлия Лысенко

Дети-индиго – дети с ярко выраженной фиолетовой аурой, т. е. особым качественным составом энергий в матрице души и постоянных оболочках. Это души, по-особому развивавшиеся в прошлых воплощениях, с преобладанием духовного направления; души целеустремлённые к знаниям и построившие в ячейках матрицы множество высоких и полезных для себя и общества качеств. Они являются представителями зарождающейся новой шестой расы. Дети-индиго – это те лучшие души, которые были выбраны из состава пятой расы. Они имеют отличия и в физическом строении тела, его качественной основе, и особенно в тонком строении. Однако это пока – пробные экземпляры новой расы, у которых часть качеств души будет закрыта по причине невозможности их реализации в настоящей действительности. На них отрабатывается программа будущих представителей золотой расы. Настоящие её члены появятся только через 500 лет (при нормальном развитии человечества).

Вячеслав

если нужны то обоснуйте и появятся. а об этих поподробней людях индиго многие не в курсе