Прочее непознанное

Что вы думаете о детях Индиго? Есть ли они среди ваших знакомых?

Индиго это представители шестой расы, человек - духовный, пришедшие востановить природный, культурный, нравственный, духовный баланс на этой планете. Они пришли почистить грязь за "человеком - разумным" и спасти планету, как частицу космической иерархии. Они адаптированы к более высокому уровню вибраций на который переходит планета Земля в своей духовной эволюции. Те кто не сможет адаптироваться к новым, требующим более чистого сознания условиям, уйдут в животные миры с вытекающими последствиями. Разумные перестроятся и продолжат совершенствование своего сознания уже в более комфортных, для духовной практики, условиях. Активация индиго произойдет в определенный момент и они приступят к своей миссии.
Елена Хаустова
Лучший ответ
Дети индиго массово появились сразу после того, как сократилось количество койко-мест в детских интернатах для детей с психическими отклонениями.
Да и если Вы прочитаете описание типичного поведения таких детей, то развеются последние капли сомнений.
Алина Фомина
"дети индиго" - это простые вундеркинды, как и бейсбол - это русская лапта в которую (я точно знаю) играл мой прадед, когда был ребёнком, как и рэп - это речёвки известные ещё в России в позапрошлом веке, как и ...
"дети индиго" - это хорошо раскрученный бренд с добавлением "гламура" и всякой мистической мишуры, на котором было заработано море бабла (и зарабатывается) добровольно отданного любопытными гражданами со слабо развитыми аналитическими способностями.
по моему это бред
Aleksei Oleinik
Советская (и не только) идеология утверждала, что с возрастом человек становиться умнее и мудрее. Но реальность оказалась таковой, что взрослый человек не может понять младенца! И вот тут вместо признать свою тупость придумали индиго!