Прочее непознанное

среди ваших знакомых были покончившие с собой?если да,то почему они это сделали?

Akerke Beknazarova
Страшный вопрос. Это случилось с другом моего сына. Никаких видимых причин на это не было. Прекрасный парень, заканчивал институт, встречался с хорошей девочкой и сам был из приличной, обеспеченной (даже очень обеспеченной) семьи, в которой его очень любили. У них был общий круг хороших друзей. Вместе ходили в спорт. зал, устраивали футбольные матчи, ходили в баню. Зимой катались на горных лыжах, кайтах. Летом часто отдыхали на яхтах.
Как-то он позвонил моему сыну и стал просить у него прощение, если когда-то, в чем-то обидел. Мой сын-Стас стал очень быстро собираться и, только на ходу мне успел проговорить, что с Антоном что-то происходит, убежал к нему. Этот парнишка жил в соседнем доме. Через несколько минут Стас позвонил мне и сказал, что все в порядке, они сидят и смотрят фильмы . А через несколько дней он повесился на пожарной лестнице пед. колледжа, рядом с нашими домами.
До сих пор никому не верится и остается загадкой, что же заставило его пойти на такой страшный шаг.
Милый Ангелочек А*))
Лучший ответ
Милый Ангелочек А*)) Спасибо и с праздником вас !

чаще всего это происходит от того что не видишь нужности своей, нет жизненных перспектив, паника от того что не видишь выхода из создавшихся проблем вокруг.... это я про тех кто перевалил молодой ветер в голове
Sergei Tooman
Алеся Потапенко паника, не видищь выхода....и что делать дальше??? Сама была в таком положение. Остановил СТРАХ и надежда на лучшее
да, были

- Бога забыли (отказались от Бога)
Виктор Михалев
Мой одноклассник покончил с собой под давлением сектантов "Свидетелей Иеговы", от которых хотел уйти, а они принуждали его продолжать служить в секте и когда сбежал, нашли, преследовали и жестоко избили и не давали покоя.
Не дай Бог Вам пережить это.
да. изза любви
Да мой друг ...(((
Не успели они об этом сказать.
Люди родившиеся в полнолуние очень зависимы от луны. Почти все покончившие жизнь самоубийством делают это когда луна полная. Просто в трудную минуту не было ни кого рядом кто бы успокоил, удержал просто выслушал бы.
Среди моих знакомых нет больных на голову людей.