Прочее непознанное

Бып ли у Вас или у Ваших знакомых контакт -любой- материальный или ментальный с умершими людьми

млжет во сне приходил или виделись еще как или передавал через кого-то.У МЕНЯ БЫЛО ТАК. что каждый вечер в течение года приходил в начале сна\\. я не спала еще, но знала и все чувчтвовала\. превращаюсь в маленькую - просто в точку потом лечу в воронке с огромной скорости\. из нее попадаю в космос - вероятно\.\ звезды и темень и щекам холодно и лечу к братику на встречу на Луне. Он предсказывал мне все будущие события, мои. Это было год, а потом все. \за это время много чего было интересного здесь не расскажешь\. да и за ненормальную можно сойти, хотя за всю жизнь не болела ничем еще и психически здорова. Это для циников.
Ploxaya Devochka
вот именно. что зря выставляете подобные вопросы на обсуждение толпы. это более интимный вопрос даже чем число ваших измен мужу.
Дмитрий Мурнов
Лучший ответ
Материального контакта с умершими не бывает - по определению. Тела души не материальные - они энергетические. Вероятно вы нуждались в помощи брата, поэтому такой контакт и состоялся. И, он выполнил свою задачу - помог вам. Многие не признаются вслух в том, что в трудные моменты жизни получают предупреждения от своих умерших родственников. Слишком материальная и атеистичная у нас цивилизация. )) Доброго вам. ))
Ощущаешь присутствие. Даже вмешательство .А сны-часто-или перед чьей-то смертью-строишь землянку, вместе с умершими, или как бы благодарят, когда на могилу съездишь. Много что можно вспомнить.
нет.
Наталья Белого
)))))день добрый))) ) мне снилась один раз женщина, которая умерла от рака пищеварительного тракта, я тогда работала в летние каникулы в частной клинике, она была такой красивой в голубом сарафане, благодарила меня и сказала, что у неё больше ничего не болит и ей очень хорошо)) ) потом мы попрощались ( причем во сне и я и она знаем, что она мертва) она очень мучилась и на кануне смети, когда я ходиа домой спросила... а будет ли кто-нибудь в реанимационном отделе или она одна останеться.. . ей было страшно а мне жал её... может это просто эмоции)) ) но я верю, что ей хорошо))).. . так я и не пошла работать по специальности)))))) вот)
Паша 555