Прочее непознанное

Жизнь и характер подростка Индиго

Это очень сложно все опиать, все что со мной происходит с детства.. я уже привыкла.. а вот мое окружение нет, они считают меня больной, не от мира сего... полагая что мне стоит начать больше "развиваться" общаясь с людьми и увлекаясь инструментальной музыкой.. все это лишь маска, маска для того чтобы скрыть мою суть.. а я ее не прячу, я такая какая есть и это.. уже не изменить! Почему меня пытаются изменить??? Мне 16 лет.. как бы позновато меня считать ребенком Индго.. скорее уже подростком Индиго. Вы меня спросите: "Да что же в тебе такого особенного? Как ты имеешь знать себя подростком Индиго? "..я все пойму и объясню, ведь я только начинаю.. С детсвтва я по словам близких страдаю аутизмом.. замыкаясь на обз\щении с самой собой и игрушками, животными, ограничивая при этом общение со сверстниками.. да, это так.. я люблю быть на едине со своими мыслями и душой, мне гораздо приятнее поговорить со своей душой чем пытаться проявлять обыденность в общении с людьми! Я люблю быть естественной и этим сказывается мое желание отдаляться, так как меня просто не принимают. На счет моего характрера.. во мне живут несколько поддерживающих меня сторон: добро, непреодолимая жажда ненависти, самокритичность, ценность свободы, чувство "Я всем должна"...все это граничит меду собой и иногда создает необъяснимое поведение, даже мне иногда страшно становиться за себя.. Есть очень много причин почему я могу назвать себя тем самым Индиго, хотя есть и одно противоречие- это аура, она у меня четко белого цвета. да.. я умею видеть дымку, не ауру а лиь одну из слоя ауры, дымка.. ее я вижу свободно, не надевая спец линзы и не настраивая внимание на живом организме.. так я и увидела ауру, немного потренировавшись! Остальное я писать не буду, так как 100% вызову либо насмешку, либо гнев у вас.. дорогие!
с чего бы на вас гневаться. если вы индиго, то должны знать и видеть больше, чем любой человек. т. е. не 3-х мерно. давайте попробуем вместе. я тоже вижу с юности. и такая дура, я думала, что это все видят.
...@ @..zoya..@
Лучший ответ
Оля, не гони, а то загонишься. если бы ты была индиго, ты бы тут не находилась. Я имею в виду этот проект.
Аня Мимими Это маскировка. не пали контору!
Вижу я, вас это беспокоит.... хотите поговорить об этом?
Лучше про себя подробности чужим людям не объяснять. Правильно делаешь, что ценишь себя. Тебе выбирать, чем и когда тебе заниматься.
Аня Мимими Спасибо за вашу адекватность и благоразумность! Всегда так и делаю, я лишь чуть чуть открыла занавесу моей личности..)
Смею вас огорчить: характер у вас абсолютно нормальный для 16-летнего подростка. И вот это выпячивание Я ОСОБЕННАЯ в той или иной степени знакомо всем, кто пережил переходный возраст. У вас просто эгоизма побольше, гордыня не позволяет общаться с "недостойными" сверстниками. А что касается ауры, то такие мелкие способности не редкость, особенно в момент полового созревания, вполне возможно, через пару лет пройдет. Кто-то демонов видит, кто-то людей насквозь, кто-то все цвета ауры, кто-то стихиалий.
Мой вам совет, как человека, прошедшего этот период: не зацикливайтесь на своей "особенности", иначе вам больше и не дадут никаких способностей. Разве что вниз будете все больше проваливаться, видеть начнете всякое. Есть такие сущности, телии. Они все, что угодно для вас нарисуют, хоть ангелов, хоть бесов - всё, что вы захотите увидеть, лишь бы питаться вашими эмоциями, вашей раздутой гордыней.
Аня Мимими Я ведь написала что все свои как вы говорите "особенности" выкладывать не буду.. пойдет от вас злоба, зависть и т. д... Извините конечно но у меня была клиническая смерть во время суицида, и то что я видела, и теперь знаю, вам покажется фантастикой... так что моя особенность, чисто моя.. всех подростков в кучу вы перебрали! Но я не все!
Аня Мимими А суицид был следствием того, что жить в мире где тебя никто не понимает (вот как сейчас) очень сложно, я понимаю что для серой массы жизнь стабильна и вроде как интересна, но мне, чтобы найти человека схожего характером, нужно обойти не одни горы!
...@ @..zoya..@ вы меня извините, но от кого-то я уже слышала похожие высказыванья. на сегодн. день этот ребенок считается действительно особенным, он собственно об этом и пишет, при чем тут гордыня? с чего вы решили, что он призирает других? как я поняла, они ее не понимают, а она боится быть не понятой. как и все подростки, ей это свойственно. телии могут нарисовать что угодно и кому угодно. и не каждый это различит без спец. подготовки. я тоже вижу с юности, но только определенные вещи. и очень буду благодарна, если мне хоть кто-то. хоть что-то объяснит. спасибо.
Борись с ненавистью и развивайся. Читай книги. Начни с " Диагностики кармы" Сергея Лазарева ...