Ал
Александр

Есть ли такие вирусы на который не реагирует антивирус?

Чувак скинул один фаил, с значком шестирёнки, открываю чёрная табличка и сразу исчезает, даже не успеваю читать текст, фаил был в винраре, открыл его через функцию посмотреть фаилы, там написано по английски, очень много всего, и там я заметил некотрые надписи как "DEBIL,PREDUROK,NEYDACHNIK,VIRUS"
Что делать? я боюсь!
Если кто соображает может я скину ему этот фаил, он посмотрит!
Пожалуйста помогите!

Резо Шония

Есть. Это те вирусы которые не занесли в вирусную базу.
Хочешь узнать является твой файл вирусом или нет? Отправь его на обработку как подозрительный файл например в лабораторию доктор веб. https:// vms .drweb . com/sendvirus/

На
Ната

Обычный батник. На ряд команд прописаных в нем антивирус и не станет реагировать, но последствия будут печальными

Рукасова Екатерина

порнуху смотри меньше