Сергей Шуликин

Есть вопрос. Какой нормальный антивирус для поиска вирусов

Vip

Касперский

Ольга Андрианова

их не надо искать. они сами приходят

Георгий Григорьев

Kaspersky - один из самых мощных, но в тоже время и самых жадных до ресурсов антивирусов. Если машинка не хай-энд уровня и используется для игр - он явно не для вас.
NOD 32 - довольно флегматичен, но в целом неплох. Бережно относится к ресурсам. Подойдёт для средних и слабых машинок.
AVAST - золотая середина между нодом и каспером. Если машинка всё же слабая, ставить не стоит.

Александр Леонов

авира - мало потребительный, бесплатный, надежный

Анна Хамарито

Если винда лицензия, то ставь MSE(microsoft security essentials), если нет то лучше всего dr web