Светлана

Может ли вирус отрубить И завершый процес антивируса???? HELP!!!

Роман Анисимов

моГЁТ, умеет, практикует

Гульнара Пронина

в первую очередь это пытается сделать (если вирь серьёзный а не кто то написал от скуки)
Очень хорошо рубит бесплатные антивири. Не всегда их завершает (антивирь висит и тупит - а этого достаточно)

Роман Скрыпников

Это можно зделать, откройте диспетчер задач, перейтиде во вкладку "процессы" найдите там процес анивируса, кликните понему правой кнопкой мыши и вибирете "завершить дерево процесса.
Но к сожелению не каждая ОС вам даст такое зделать, можнт вылетать ошибка