Катя Пронина

Help! Неизвестный вирус!

Уже 3 день бьюсь с непонятным вирусом. Раньше открывались в хроме параллельно вкладки с рекламой при работе в браузере. А вот теперь не открываются вкладки в браузерах, особенно в вк часто не получается зайти, либо просит ввести номер телефона, либо вообще долго грузится и не открывается вкладка, еще заметил при включенном касперском не подключается интернет, пишет открыт порт или иногда другие ошибки.
На вирусы провел проверку при максимальной защите, результатов 0. Файл host проверил там было написанно что то про касперский и адресс (127.0.0.1 localhost), этот файл отредактировал как нужно, результатов 0. Проверил через avz4, сделал отчистку файла host и 20 пункт. Результатов ни каких, что интересно в играх все работает отлично, кроме Day Z не получается зайти на сервер. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????

Сергей Кузнецов

Восстановление нормальной работы компьютера.

программа все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.
Лечение компьютера от вирусов
Заблокированы одноклассники, вконтакте или просто сайты то с начало вам сюда.
Восстановление параметров запуска .exe, .com, .pif файлов
Сброс настроек префиксов протоколов Internet Explorer на стандартные
Восстановление стартовой страницы Internet Explorer
Сброс настроек поиска Internet Explorer на стандартные
Восстановление настроек рабочего стола
Удаление всех Policies (ограничений) текущего пользователя
Удаление сообщения, выводимого в ходе WinLogon
Восстановление настроек проводника
Удаление отладчиков системных процессов
Восстановление настроек загрузки в SafeMode
Разблокировка диспетчера задач
Очистка файла Hosts
Автоматическое исправление настроек SPl/LSP

Мария Рам

С этим с 1994 года не боюсь ничего

Ольга Левчук

Скачай Dr.Web CureIt! http://www.comss.ru/page.php?id=67 сделай полную проверку. Он правит файл host. Решает как раз такие проблемы когда невозможно зайти вконтакте.
Можешь установить Emsisoft Internet Security Pack http://www.comss.ru/page.php?id=700 и сделать полную проверку, тоже довольно неплохо всякую пакость ловит.

Сергей Танцаров

Отвечу относительно Касперского. Возможно, в системе есть несовместимое ПО. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/3632 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии.