Олег Балакин

Глючит комп. Антивирус аваст не находит вирусов. Что делать

Наталия Стельмашенко

Переустанови винду и не мучайся

Ninel Mnemonikkk

вызов мастера

Юлия Литвиненко

а ты уверен что это вирус а не убитая винда?

ДА
Джон Абрахам

может софт. может ос. может железо

Ирина Арсланова

Значит компьютер наркоман!! !
Вот как вы описываете проблему? Вот кто сможет помочь вам с таким описанием: "Глючит комп! "
А у меня машина гудит!! ! ПОМОГИТЕ!!!

На
Надежда

глючит комп - офигенно подробное и ясное описание проблемы. .
я заболел. что делать?

Екатерина Сазонова

Проверьте плотность подключения кабелей к жесткому диску, выньте и вставьте плашки оперативной памяти и видеокарту.

Если не поможет, переустанавливайте оперционную систему, полностью, с форматированием системного раздела.

Irina Shevchenko

Винду освежить пора.

В@ня Комягин

касперского ставь-найдет даже там где их нет, проверено ))).

Black And White Angel

Проверь, для начала, другим антивирусом, например утилитой Dr. Web (ссылка - http ://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru (убери пробел после "http", с лицензионным соглашением соглашайся, ничего страшного там нет, просто Dr. Web для улучшения своего антивируса собирает информацию о компьютере (процессор там и т. п.) , если что, то я соглашался и скачивал, ничего жив и здоров :))). Если не помогло, скорее всего Windows "полетел" (у меня тоже один раз Windows глючил, помогла переустановка, причина была - GTA 4 (компьютер довольно слабый для такой игры)).

Алексей Зайцев

Прежде чем паниковать проверьте температуры железа, напряжение питания - АИДА 64....
Почистите и оптимизируйте систему ...потом проверьте утилитой от Д. ВЕБ.... только тогда
можно кричать караул, и переустанавливать систему...