Виктория

сильно глючит комп, ни антивирус ни утилита доктор веб не находят вируса-вывод в компьютере вирус или что? что делать в

таком случае?

Илья Александров

Для начала надо повыкидывать из автозагрузки все лишнее. Глядишь, и скорость прибавится.

Юл
Юлия

набири в интернете дефрагментация, дефрагментируй диск Ц. не форматируй а дефрагментируй.

Максим Комаров

1) Почитсти ПК вот этой программой - CCleaner
2) Сделай дефрагментацию диска (разделов диска)
3) Если системный диск (раздел диска) заполнен, то необходимо освободить на нём место.

Eкатерина Cтепанова

ну вообще то может он старый

Наталия Стельмашенко

Виндовс переустанови...))