Лилия Наумова

хост фаил всегда меняется антивирус вирусы не находит,ни утилита доктора веб,ни касперский.Чем Траян удалить.или что с х

Ди
Димас

AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip

Скачиваете. Далее или запускаете программу с файла avz.exe из архива или копируете содержимое архива в отдельную папку и так же запускаете. Переходите Файл-Восстановление системы. По содержимому пунктов вы понимаете, что этим вы не повредите своему компу. Главное выделить пункт 13 Очистка файла Hosts. Проще всего выделить все пункты. Это убьёт почти любую вирусную активность и её последствия. После того как выделите жмите кнопку Выполнить отмеченные операции. Перезагружайтесь.

Следующий этап. Скайчайте программу AdwCleaner. [ссылка появится после проверки модератором]

Этим вы вычистите ваш браузер от любой вредоносной программы засевшей в нём. Нажимаете Search. После поиска вам будет представлен в блокнотовском файле список вредоносных файлов которые могут быть удалены. Закрываете блокнот. Жмёте в программе кнопку Delete. Вас предупредят, что будут закрыты все программы. Подтверждаете. В следующем окне тоже Ок. И дальше вам предложат перезагрузку от которой вы не сможете отказаться) Программа создаёт на диске С 2 файла отчёта, которые потом вы сможете удалить.

Алексей

папка ...юзер..локал... темп.. убивай в ней все... перезагруз.. редактируй хост....

Ив
Иван

Найти hosts файл:
Пуск - Найти программы и файлы - hosts
Далее открывай с помощью блокнота
Удали в hosts файле всё от строки:
#127.0.0.1 localhost
ДО КОНЦА!!!
Вот какь должен выглядить hosts файл (см. СКРИН)

Димка

пиши мне,помогу

Дмитрий

Посмотри в планировщике заданий, там должно быть выставлено задание менять hosts при загрузки компа либо через какое то время