Виталий Ильчук

подскажите, я советовала подруге скачать леч. утилиту доктор веб. но теперь она не может выкл комп, что делать??

Людмила Кузьменко(Котолупова)

В смысле не может выключить, шнур из разетки и все. А доктор веб что нибудь нашел?

Ольга Ильина

Пусть принудительно выключит, потом запустит и посмотрим, что там дальше.

Елена Кадлен

Лечебную утилиту? ептыть.. . Аптечка для компа) ) да скачайте Eset smart security триал с оф сайта) ставил себе веба, но таких траблов не наблюдал) или попробуйте нажать alt+f4 и выберите выключение. . ну иль из розетки)))

Евгения Левина

Диспетчером пусть посмотрит, что там работает, и уберет. Доктор скорее всего ни при чем.